Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961572 в теме:




    • Потому что препарат имеет мочегонное действие. Чтобы не было обезвоживания

      У меня так не работает, сало пью и мало хочу в туалет, нет мочегонного эффекта выраженного. Единственный плюс, это снижение давления до нормы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram