Потому что препарат имеет мочегонное действие. Чтобы не было обезвоживания
У меня так не работает, сало пью и мало хочу в туалет, нет мочегонного эффекта выраженного. Единственный плюс, это снижение давления до нормы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram