Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961570 в теме:




    • Наберите той инсулинкой, где шаг деления 1, а не 2)

      Спасибо, да буду так, на оранжевых шприцах игла меньше, но лучше уж на обычных буду🤭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram