Добрый день! Прочитала половину нашей ветки. Вопрос. 4 доза Серджаро 2.5, нудно ли переходить на 5.0, если я могу и на 2.5 весь день не есть? Но заметила, что ваш калькулятор расчитал калории 1441 в день, ем 1220, но тогда вес стоит, если сутки не ем, то снижение будет веса. Пью мало воды, может это сказаться на снижении веса? Ем фрукты сейчас-так нормально, но в пределах 1220 кал, может какой-то фрукт не даёт весу двигаться? Вечером обязательно на дорожке степ 30 минут. Хочу, что вес двигался, но не понимаю где искать причину не снижения веса, только если совсем не есть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram