Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961549 в теме:




    • Пока побочка думаю не надо колоть , как пройдет, то можно продолжить

      Я вот тоже думаю. А сейчас хоть к концу недели закончится?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram