Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961535 в теме:




    • А почему советуете ещё покупать? У меня такой Малый результат и 2 месяца почти прошла. Вот видите вам он помогает, а мне нет зачем мне деньги тратить

      1.0 это терапевтическая доза, так мне сказал эндокринолог. 0.25 и 0,5 для привыкания организма к препарату.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram