Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961532 в теме:




    • Мне очень Тирзепатид понравился, а именно Тирзетта . Есть разные мнения про поддерживающую дозу, если бы она работала, то не было бы потери чувствительности и необходимости повышения дозы, на мой взгляд . Полистаю ветку выше, интересно, спасибо 🤝

      А вы на какой дозе ранее были?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram