Мне очень Тирзепатид понравился, а именно Тирзетта . Есть разные мнения про поддерживающую дозу, если бы она работала, то не было бы потери чувствительности и необходимости повышения дозы, на мой взгляд . Полистаю ветку выше, интересно, спасибо 🤝
А вы на какой дозе ранее были?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram