Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961523 в теме:


    • Ну вот и начался у меня весь букет побочки, получается и семаглутид не идет. Тошнота, давление повышенное, головная боль и понос🤦‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram