Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961508 в теме:




    • Мне эндокренолог сказала фенистилом мазать и пить антигистаминные

      Вот я после укола два три дня пропиваю антигистаминное и все прекращает чесаться Но след от этой хрени держится три недели


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram