Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961503 в теме:




    • Добрый день, я как всегда с тупенькими вопросами, Колю, а сама думаю, правильно ли я делаю. Я ж правильно понимаю, что уколоть 0.5 кагри 33 ед на инсулинке u 100 1 мл. Это считать именно 33 черточки?

      Да, это 33 черточки. 3 после цифры 30


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram