Добрый день, я как всегда с тупенькими вопросами, Колю, а сама думаю, правильно ли я делаю. Я ж правильно понимаю, что уколоть 0.5 кагри 33 ед на инсулинке u 100 1 мл. Это считать именно 33 черточки?
Да, это 33 черточки. 3 после цифры 30
Перейти в ветку обсуждения в Telegram