Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961500 в теме:


    • Имею ввиду, что правильно сделала, а то начинают пугать страшилками, а то, что инсулинорезистентность давно, это норм)) и органы все сдавлены жиром, одышка при легкой ходьбе...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram