Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961496 в теме:




    • На инсулин не обращайте внимания, он будет повышен на уколах, потому что они способствуют его выработке. Похудеете и все придет в норму

      А... Не, я до уколов сдала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram