Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961492 в теме:




    • Спасибо уже купила доколю эту ,и на 3 месяце начну 5 мг

      А смысл докалывать? Я бы уже перешла на 5 мг, можно же щелчками добавлять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram