Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961480 в теме:




    • Попробуйте ,ничего не теряете, возможно и наоборот, только она подороже , вещество то одно , но состав отличается, возможно это сыграет свою роль на вас, всё может быть.

      А вроде состав одинаковый? А что там может влиять интересно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram