Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961475 в теме:




    • По себе скажу так. 2 укола седжи после 4х мес тирзетты - меня клонит постоянно в сон. Хотя я на 5ке тирзетты долго и норм было. Думаю на 3,75 уйти вниз. Посмотрю по состоянию

      Все верно, снизьте дозировку до устранения побочных действий до 3,75 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram