Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961472 в теме:




    • Начала неделю назад, Сеждаро 2,5, -3 кг, - 3 см в талии 💃, очень довольна)) Спасибо, что помогаете, мотивируете🌹

      Рост 168, вес был 88,5 и прибавлялся каждый день за последние полгода (был 80+- очень долго) Сдала инсулин 16🥺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram