Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961465 в теме:




    • 7 укол 2,5 Прижала, свист, щелчок, мокрое пятно 😭 След укола есть. Если у вас такое было, что делали?

      Такого не было , всегда сухо...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram