Девочки всем привет, до сегодняшнего дня только читала, вас. Вот решила написать. Есть среди вас, те кто после Бариатричесеской оперцации, ставит Велгию Эко, для предотвращения "Откатов"?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram