Понятно,что от дефицита. За раз ем немного,не лезет,но через час уже прям бурчит живот. И воду пью,и кк считаю,и белок добираю. За месяц на 0,5 около 1 кг сбросила,и то на силе воли. Спасибо,буду плднимать дозу.
Если прям голодно-голодно, то поднимайте, конечно. Терапевтические дозировки от 1 мг начинаются. Нет смысла так мучиться, уколы наоборот, облегчать нам должны такое состояние
Перейти в ветку обсуждения в Telegram