Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961449 в теме:




    • Получается 6 день. И дальше так и иду как было по вторникам? Прошу простить за вопросы, но лучше спросить и переспросить

      Да и потом по вторникам будете колоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram