Всем здоровья! Помогите, пожалуйста! Накопила шприцы с остатками Седжаро, вытащила их через инсулиновый шприц на нужную дозу (Щелчок - спасибо) стала вводить в область живота - вздулся под кожей белый пузырь. С перепугу стала его выдавливать, остался небольшой - как прививка Манту. Что делать? Паника...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram