Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961436 в теме:


    • В отзывах пишут 48 ч держит, но мне без надобности быо 48 ч. 30 часов идеально сохраняет температуру. Рекомендую. Берите, не пожалеете. Есть термометр внутри, мешочек для шприцов. Только влазит всего 2 шт. Но мне больше не надо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram