В отзывах пишут 48 ч держит, но мне без надобности быо 48 ч. 30 часов идеально сохраняет температуру. Рекомендую. Берите, не пожалеете. Есть термометр внутри, мешочек для шприцов. Только влазит всего 2 шт. Но мне больше не надо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram