Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 961428 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Всем здравствуйте. Такая история я на препарате терзетта вчера был третий укол 2.5. Первую неделю все было хорошо. На второй неделе на 4 день после укола появилась мазня дня три. После этого прям кровь. Ну не идет а мажет. Подумала может реакция на овуляцию при использовании терзетты такая. Ну я еще пью Джес плюс (выписали чтоб не запустить эндометриоз )на протяжении трех лет. Вчера поставила третий укол, мазня почти прошла, обрадовалась думаю все норм. Сеголня проснулась. Опять кровь ну не идет а так же мажет. У гинеколога была я как раз перед принятием терзетты анализы сдавала все был о хорошо. Интернет читаю пишут что из за того что тизретта замедляет переваривание возможно и таблетку переваривает долго по этому может вызвать кровотечение или мазню. Что делать не знаю. У кого то было может подобное? Я еще в отпуске нахожусь даже к врачу не могу попасть

      Я на Седжаро. Была похожая ситуация на Силуете в этом месяце (принимаю для сдерживания эндометриоза). После основного цикла через пять дней началась мазня и длилась она чуть больше двух недель. По узи отклонений нет. Мне гинеколог посоветовала пропить всю упаковку кок и ждать основную менструацию. После неё мазни уже не было. Силует я принимаю 5 лет и всегда пью рано утром натощак и завтракаю только через 2 часа. Чтобы лучше усваивалось. В вашем случае я бы все равно обратилась к врачу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram