Вы планируете на семаглутид возвращаться или тирзепатид? Вот мы выше обсуждали про поддерживающую дозу для сахара, очень интересно.
Мне очень Тирзепатид понравился, а именно Тирзетта . Есть разные мнения про поддерживающую дозу, если бы она работала, то не было бы потери чувствительности и необходимости повышения дозы, на мой взгляд . Полистаю ветку выше, интересно, спасибо 🤝
Перейти в ветку обсуждения в Telegram