Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961405 в теме:




    • Всем доброе утро. Скажите пжл,через месяц на дозе 0,5 можно перейти на 1 ,если 0,5 не работает? У меня последний укол 0,5 во вторник,а консультация с врачом в следующий четверг. Толи мне сразу купить 1 мг, то ли перенести следующий укол на четверг- пятницу( вдруг врач оставит прежнюю дозировку). Хотя на 0,5 почти ничего не сбросила.

      Сброс веса зависит не от дозы, а от дефицита калорий. Если Вы постоянно физически голодная, возможно, Вы еще не дошли до терапевтической дозы, а это от 1 мг и выше. Я бы поднимала и далее по инструкции, как положено.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram