Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961404 в теме:


    • Здравствуйте! Может кто нибудь подскажет, колю семавик с октября, скинула 12 кг. Месяца 2-3 колю уже 2.4 вес снизился всего на 2 кг и не снижается больше. Почему так происходит и что делать? Я бы хотела еще кг 10 сбросить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram