Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961401 в теме:




    • Осенью планирую вернуться на инкретины, отменила, потому что волосы стали лезть и кожа пришла в плохое состояние

      Вы планируете на семаглутид возвращаться или тирзепатид? Вот мы выше обсуждали про поддерживающую дозу для сахара, очень интересно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram