Осенью планирую вернуться на инкретины, отменила, потому что волосы стали лезть и кожа пришла в плохое состояние
Вы планируете на семаглутид возвращаться или тирзепатид? Вот мы выше обсуждали про поддерживающую дозу для сахара, очень интересно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram