Девочки скажите пожалуйста если у меня лишняя пачка 2.5 лежит, а я хочу перейти на дозу 5 , я же могу колоть 2.5 по 2 шт сразу? У кого то был такой опыт? Чет боюсь
Да можнг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram