Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961383 в теме:




    • и их тоже нет) но я решила пока только чуть масла добавить (правда вчера мое правое подреберье было не оч довольно)))) инозитол как раз должен мне закрыть тему по углям (проходила это на кето и критические дни были по часам)

      Тогда авокадо и кокосокое масло)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram