Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961382 в теме:




    • Да, есть даже такой метод снижения веса - взвешиваться 2 раза)) очень информативно.

      не знала) думала, что у меня просто проблемки с головой))) на самом деле, просто любопытство)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram