Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961376 в теме:




    • я еще и вечером взвешиваюсь) примерно понимая, что будет уже утром)))) но я того, немного кукухой поехавшая в этом плане)))

      Да, есть даже такой метод снижения веса - взвешиваться 2 раза)) очень информативно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram