я еще и вечером взвешиваюсь) примерно понимая, что будет уже утром)))) но я того, немного кукухой поехавшая в этом плане)))
Да, есть даже такой метод снижения веса - взвешиваться 2 раза)) очень информативно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram