А углей вы добираете ? Обычно от них цикл летит.
и их тоже нет) но я решила пока только чуть масла добавить (правда вчера мое правое подреберье было не оч довольно)))) инозитол как раз должен мне закрыть тему по углям (проходила это на кето и критические дни были по часам)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram