Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961374 в теме:




    • А углей вы добираете ? Обычно от них цикл летит.

      и их тоже нет) но я решила пока только чуть масла добавить (правда вчера мое правое подреберье было не оч довольно)))) инозитол как раз должен мне закрыть тему по углям (проходила это на кето и критические дни были по часам)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram