Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961369 в теме:




    • Я тоже каждое утро , вес так быстро снижается что интересно следить за пррцессом😁

      я еще и вечером взвешиваюсь) примерно понимая, что будет уже утром)))) но я того, немного кукухой поехавшая в этом плане)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram