Я тоже каждое утро , вес так быстро снижается что интересно следить за пррцессом😁
я еще и вечером взвешиваюсь) примерно понимая, что будет уже утром)))) но я того, немного кукухой поехавшая в этом плане)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram