Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961364 в теме:




    • 🤝8 уколов на 2,5......уже 6 день задержки....добавила в рацион кусочек сливочного масла...после отпуска начну курс инозитола…..цикл полетел из-за быстрого сброса веса (практически - 10 кг), сниженного каллоража и отсутствия полезных жиров в рационе.....

      А углей вы добираете ? Обычно от них цикл летит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram