Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961359 в теме:




    • Девочки Доброе утро Подскажите, не колола семавик где то полтора месяца, так получилось что не смогла Была на дозировке 0,5 Начинать с 0,25 стоит Или сразу вернуться к дозировке 0,5?

      С 0.25 мг , повышать можно раз в две недели. То есть два укола 0.25 сделайте и переходите на 0.5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram