Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961346 в теме:




    • а вы с какой дозировки перешли на тирзетту? и какую сейчас ставите? Подождите, накопительный эффект имеет место быть, всё будет хорошо🙏🏻

      с максимальной на минимальную. Второй укол 2,5 мг. Да мне так и на Велгии говорили. Итог: за 8 мес 14 кг всего. Не хотелось бы на Тирзетте на макс дозы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram