а вы с какой дозировки перешли на тирзетту? и какую сейчас ставите? Подождите, накопительный эффект имеет место быть, всё будет хорошо🙏🏻
с максимальной на минимальную. Второй укол 2,5 мг. Да мне так и на Велгии говорили. Итог: за 8 мес 14 кг всего. Не хотелось бы на Тирзетте на макс дозы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram