Я взвешиваюсь каждое утро, и наоборот считаю ооочень информативно. Так вычислилв кучу продуктов от которых отекаю сильно, соответственно прибавка веса
Я тоже каждое утро , вес так быстро снижается что интересно следить за пррцессом😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram