Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961328 в теме:




    • Я взвешиваюсь каждое утро, и наоборот считаю ооочень информативно. Так вычислилв кучу продуктов от которых отекаю сильно, соответственно прибавка веса

      Я тоже каждое утро , вес так быстро снижается что интересно следить за пррцессом😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram