7 укол 2,5 Прижала, свист, щелчок, мокрое пятно 😭 След укола есть. Если у вас такое было, что делали?
не было, может слабо нажали?не знаю что к такому могло привести, не сталкаивалась с таким у тирзетты
Перейти в ветку обсуждения в Telegram