Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961325 в теме:




    • 7 укол 2,5 Прижала, свист, щелчок, мокрое пятно 😭 След укола есть. Если у вас такое было, что делали?

      Если есть след от укола, то вы не знаете, сколько внутрь попало. Так что ждать, смотреть по ощущениям, работает или нет, наверное излишне второй укол тирзетты делать сейчас


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram