Кто перешел с велгии на велгию эко, по каким причинам перешли?)
Я перешла по причине того, что ТИРЗЕТТА - не мой препарат- за 3 месяца только 3 кг ушло.. к тому же очень дорогой препарат- не окупает вложенных средств и моих надежд 😂😂😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram