Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961310 в теме:




    • Кто перешел с велгии на велгию эко, по каким причинам перешли?)

      Я перешла по причине того, что ТИРЗЕТТА - не мой препарат- за 3 месяца только 3 кг ушло.. к тому же очень дорогой препарат- не окупает вложенных средств и моих надежд 😂😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram