Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961305 в теме:




    • это моя ужасная привычка,от которой я не могу избавиться 😔знаю,что так нельзя

      Кто вам сказал, что нельзя? Мне эндокринолог сказала контроль веса каждое утро


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram