Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961301 в теме:




    • Я не колола эту дозу. Я похудела на самой начальной дозе

      А почему советуете ещё покупать? У меня такой Малый результат и 2 месяца почти прошла. Вот видите вам он помогает, а мне нет зачем мне деньги тратить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram