Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961300 в теме:




    • Зачем Вы взвешиваетесь каждый день? Раз в неделю, а то и реже, утром натощак. Ежедневные взвешивание малоинформативны, а настроение и настрой могут хорошо попортить.

      Я взвешиваюсь каждое утро, и наоборот считаю ооочень информативно. Так вычислилв кучу продуктов от которых отекаю сильно, соответственно прибавка веса


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram