Зачем Вы взвешиваетесь каждый день? Раз в неделю, а то и реже, утром натощак. Ежедневные взвешивание малоинформативны, а настроение и настрой могут хорошо попортить.
Я взвешиваюсь каждое утро, и наоборот считаю ооочень информативно. Так вычислилв кучу продуктов от которых отекаю сильно, соответственно прибавка веса
Перейти в ветку обсуждения в Telegram