Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961299 в теме:




    • Доброе утро. Я пью Инозитол в параллель с уколами , эндокринолог не давал каких либо особых назначений ,сказала можно совмещать ))

      Спасибо большое за подсказку🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram