Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961293 в теме:




    • А на какой дозе?

      На 0,25, я сама удивилась, у меня с первого укола ушли мысли о еде и голода вообще не чувствую, количество еды в три раза уменьшилось, очень слежу за белком, чтобы не провалиться в дефициты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram