Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961291 в теме:




    • 💬 MAX · Надя Доброе утро, девочки.Предстоит поездка на поезде полторы суток с курорта домой,тут увидела седжаро по очень хорошей цене(7,5 мг-2 упаковки за 13 тысяч).Вот теперь думаю,как мне его домой довезти ? Или все же не рисковать ?

      Купите химический охладитель и термопакет. Охладитель типа «снежок». Он становится холодным, когда трете пакет в руках. Обкладываете им препарат. Когда охладитель перестанет быть холодным, кладёте новый. Довезти реально. Если действительно стоимость настолько ниже, что окупится охладитель. Хотя он не дорогой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram