Ох, ну, у меня сейчас пока процесс поиска нужной калорийности. Я 157/50, базовый обмен в районе 1100-1200, ем сейчас 1400-1500, поднимаю дальше, но я ОЧЕНЬ много тренируюсь сейчас. Сложно сказать, на сколько калорий я трачу на тренировках, но при попытках прикинуть выходит в районе 5-6к калорий в неделю только на тренировки, не считая прогулок и дел
Какая вы молодец💋🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram