Здравствуйте ,подскажите, пожалуйста у кого начал действовать препарат с 1 мг? За первый месяц - 3 кг, сейчас ни грамма не ушло. Есть ли смысл брать дозировку 1 мг. Было 0,25 и 0,5 заканчиваю. Не хочу терять время. Голос не убирает, тяга сильная к сладкой пище
Перейти в ветку обсуждения в Telegram