Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961284 в теме:




    • Я пью отлично помогает, ушла боль в правом подреберье

      Ну вы пьёте его как? На ночь по одной таблетки? Или как положено 10мл на 1 кг веса? Вот на мой вес нужно пить 5 таблеток.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram