Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961279 в теме:




    • Доброе утро, кто какие препараты принимает с тирзеттой? Мне врач прописала Урсосан. Ещё не покупала. Кто его пьёт дайте отзывы. В желчном уже есть мелкие камушки.

      Я пью отлично помогает, ушла боль в правом подреберье


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram