Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961276 в теме:




    • Добро пожаловать🤗 у меня завтра второй укол) нас все больше и больше) я тоже рада, что есть такие группы, куда можно обратиться, тк для меня это впервые) поддержка здесь колоссальная. вообще как начала колоть тирзетту, жизнь разделилась на до после🥰🥰🥰

      Согласна


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram